Инна Трефилова

До задержки еще 5 дней. сделала 2 теста на беременность-положительные. но вторая полоска видна не ярко

стоит ли верить тесту? до этого несколько дней болела одна грудь, опухла. сейчас несколько раз в день тянет низ живота как при месячных, и быстро проходит. что думать не знаю. к гинекологу пойду на следующей неделе. может ли быть беременность? или ложно-положительный результат?

Ольга Смирнова

Поздравляю! тест может обмануть типо нет беренности, т. е не показать вторую, а если показал вторую, даже еле заметную, то беременность есть.

Екатерина Сёмина

врач все скажет

Усман

не ярко потому что срок очень маленький.

Виталий И Эльвира Кравчун

1 показывает 100 процентов 2 показывает 99,9 процентов

Анастасия Комарова

до задержки- это как?

Александр

ты беменна!

Dimon Yakubov

это очень маленький срок, поздравляю))))

G*
Gal'ka ***

У меня тест был положительным через неделю после месячных. Дочке скоро 5 лет.

Dinara Mirzoeva

Перед тем как пойти к врачу научитесь читать инструкции

Виктор Витальевич

уверена на 90% ты беременная, сходи к врачу

Наталья Павлова

у меня тоже за 5 дней до задержки показали тесты. 1 тест еле заметная вторая полоска. а 2 тест (сделан через 2 часа после первого) 2 яркие

Igor Zinevich

не стоит у меня при месячных было такое