Кирилл

подскажите. а может ли быть такое что тест показывает 2 палочки а беременности нет???

Юр
Юрий

Бывает, но очень редко.

Татьяна Левина

Это может быть при приеме некоторых гормональных препаратов. Но редко. Если 2 полосочки - точно Б. есть.

Артур Саркисов

Ну если палочки, то беременности и правда нет.
Так же можно сказать о кругах, квадратах и ромбах.
А вот когда две полосочки, то совсем же другое дело.
Купите другой тест, сдайте анализы.

Toshka

мне в свое время врач сказала-если одна зничит точно нет, если слабо положительный-98% что беременна, а если две яркие, значит 100%,но попробуй сделать несколько тестов, для достоверности, а еще лучше к врачу сходить). (у меня скстати была слабо-слабо на первом и единственном- положительная-скоро рожаем)))))

Игорь Дмитриев

Есть тесты, на которых бледную полоску дает реагент. Например тест Вера.

Ann __

тест реагирует на хорионический гонадотропин, который вырабатывается ТОЛЬКО при беременности! (ну и при некоторых формах рака, но не будем о плохом) Поэтому, если есть две полоски, то этот гормон ЕСТЬ, тест не мог сработать на что-то другое!

Фёдор Волков

у моей подруги так было

One Step Closer

Может:
* злокачественная опухоль
* прием таблеток от бесплодия, содержащих горомон ХГЧ
* бракованный тест (для этого рекомендуется делать несколько тестов сразу)

Анастасия Бармина

Сдайте кровь на ХГЧ и не гадайте на ромашке....