Лариса Феофилова

на каком сроке можно определить беременность тестом

Наталья Турманенко

у меня показал тест, на второй день задержки, быть может и в первый бы показал)

Владислав Плиско

С первого дня задержки

S*
Sandro *******

Еще задержки не было - показал

Олеся Ильина

У меня было три акушерских недели. Бледная полоска. До месячных еще неделя была...

Надежда Астафьева

2-3 день задержки.

Katya

если исключить гормональные сбои и ненормальный для беременности уровень ХГЧ, то на 10-14 день после овуляции, то есть за несколько дней до месячных может уже показать.