Владимир Новосельцев

я беременная как можно определить на каком сроке.

Олеся Степанова

Как можно самостоятельно диагностировать беременность самой, не зная при этом хотя бы примерного срока?...

Андрей Франчак

Акушерские недели считаются от первого дня последней менструации. А вообще в интернете очень много календарей беременности, поищите

Сергей

прочел я твои все вопросы, ты бля дура. , а не Katia.. скорей всего какая то Гюлчитай из Азии..

Н@дюш@

сделать узи

Василий Фриденберг

посчитать по неделям от 1 дня последних месячных, а также можно сходить сдать кровь на хгч или сходить на узи

Юлия

Сходить к врачу

Александр Марков

ох... ты в каком веке живёшь? ! иди к врачу, или кровь на хгч сдай там тоже срок пишут

Алексей Леонов

считайте от первого дня последних месячных