Ко
Константин

На каком сроке и как вам определили внематочную беременность ?

Анастасия Тихомирова

Определяют на узи сразу. А почему решили, что внематочная????

Наташа Щербакова

У ПОДРУГИ БЫЛИ АДСКИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ ТАМ И ОПРЕДЕЛИЛИ ВЫРЕЗАЛИ ТРУБУ С ЗАРОДЫШЕМ

Анна Агеева

как только пришла подтверждают беременность. Срок был 5 недель и 2 дня. на узи как еще

Айгуль Куангалиева

угомонитесь уже, нет у вас ни маточной ни внематочной

Михаил Московченко

К счастью не на каком!

Анна Андреева

на любом по узи