Жорж Милославский

какие есть признаки внематочной беременности?

Алексей Стёпин

может не быть признаков.. . до поры до времени

Ольга Шепеленко

резкая боль внизу живота сбоку

Аннет Максимова

Первый признак - кровотечение. Второй - боли.

Iroda

Будет внематочная -увезут на скорой, очень сильная боль в боку в трубах.

Дмитрий Зималюкин

Нет признаков! Это только врач может определить, когда с высокой температурой и болями в больницу привезут.

Сергей Боровик

без признаков и симптомов до определенного времени-когда плодный пузырь вырастет ...внематочная беременность может быть не только в фаллопиевых трубах, но и в яичнике, на шейке и т. д. и вот когда она разрывает трубу, яичник и т. д. то появится резкая боль и при тяжелой стадии откроется кровотечение... Избежать внематочную или выявить можно только на УЗИ на раннем сроке-5-6 недель

Андрей Франчак

Заключение УЗИ.