Ольга Щербатых

девочки подскажите у каво такое было какие признаки при внематочной беременности....

я предполагаю что беременна слегка подташнивает, поясница болела, тянет низ живота, соски то темные то нормальные, влг. преобрела темноватый цвет сенюший, но при этом были месячные но не как обычно, у гинеколога била 2 недели назад она ничего не увидела, я уже думаю может внематочная, примерно 7 недель. тест по началу показывал одну полоску четкую вторая ели видна, а сейчас делала одна полоска... я уже не знаю что и думать ..(((

Св
Свет

а на узи сходить, не пробовали?

Dj
Djoly

У меня 2 полоски были и все признаки беременности... Только эта курица из консультации ничего не заметила пока труба не лопнула.

Марта Зайцева

у меня была беременность, на узи смотрели, говорят зародыша нет, если через 3 недели не будет, то внематочная, слава богу все нормально. уже няньчиюсь

Дмитрий Ртищев

при внематочной должны быть кровянистые выделения сопровождающиеся болями в животе. у меня в 5 акушерских недель не увидели беременности в матке, но и признаков внематочной тоже небыло, 2 полоска на 4 тестах была слабая, через два дня две четкие показало. только если у вас 7 недель и тест не показал + результат, то возможно и сбой какой нибудь. хотя кто знает...

Vadim Rusov

На внематочную не тянет по описанию.. .
Но черт знает- сейчас все как-то не так протекает как нас учили лет так 40 назад.
Все таки надо бы Вам УЗИ труб сделать.

Людмила Ковалева

У меня была внематочная, ничего не болело, просто выделения были тёмно коричневые и сильно хотелось мяса! кстати, срок был 8-9 недель, не распознали и лечили от кисты (((

Николай Гусаров

что такое влг? синюшний цвет сошел?

На
Надежда

Здравствуйте. У меня лично узи увидело 2 плодных яйца на 2 неделе Б. Так что возможно аппарат узи старый и не точный. А тест может и на 8 неделе не показать, случаев таких много. Верный способ сдать кровь на ХГЧ.