Антон

а какие признаки внематочной беременности??

Елена Сереброва

схваткообразная боль
кровотечение
м. б. потеря сознания

Даха

Кровотечение, боль

Nataly Barysheva

да никаких. поймете, когда труба разорветься. так что узи надо делать и следить, чтоб где положено было. т. е. в матке

Ксана У)))

сильные, резкие боли внизу живота, кровотечение.

Рафаэль Губайдуллин

Мазня начнется. Боли могут быть слева или справа, смотря в какой трубе. Мазня началась, идите к врачу сразу!

Вадим Варванин

Ни каких признаков нет. Все признаки беременности есть. Внематочную беременность сможет определить только врач-узист, даже ни какой гинеколог точно сказать про это не сможет.

Ирина Федорова

Задержка месячных, + тест хгч, несоответствие размера матки сроку беременности, болезненность при пальпации придатков, пальпация эластичного подвижного болезненного образования в придатках.
Периодические ноющие боли внизу живота, особенно при ходьбе, с течением времени усиливаются до резких, схваткообразных, в финале - кинжальных. +-кровянистые выделения различной интенсивности.
УЗИ: визуализация плодного яйца возможно уже с сердцебиением вне матки, свободная жидкость в заднем своде, наличие в матке ложного плодного яйца +-,характерное для беременности состояние эндометрия но отсутствие в матке плодного яйца.
Жидкая кровь при пункции заднего свода - сворачивается - говорит о внутрибрюшном кровотечении. И необходимости экстренной лапоротомии по жизненным показаниям

Лена Шаповал

кровотечение