Сергей Руденко

трансвагинальное узи

Девченки, сделала только что транвагинальное узи, там показало что есть кисты, как думаете могла ли она при осмотре не заметить трубную беременность?
в описании узи, почему-то труб нет, но на словах она сказала, что ни каких расширений не увидела! стоит ли беспокоиться или она профессионал и не могла ошибиться?

температуры нет, просто очень страшно, чтоб не было такого, что там что-то не увидели :((

Александра Кузнецова

сходи на другое узи, к другому специалисту

Зайцева Анастасия

внеиматочная беременность проявляется температурой 40 и прочими прелестями. У вас такая температура? если нет, о какой внематочной речь?

Андрей Загребаев

сделай еще парочку узи, если есть сомнения.
мне отек плаценты на 18 недели ставили. ни одно последующее узи в разных местах эт о не подтвердила....