Ва
Василий

как часто можно делать узи при беременности

Марина Васильева

хоть каждый день-дело то твое) в норме 3-4 УЗИ за беременность

Ти Ма

УЗИ не вредно, учитывая ещё современную аппаратуру. А по плану вроде раза 4 за беременность. Но большинство делают конечно чаще.

Светлана Нагорная

В плановом порядке УЗИ делается 3 раза, но если есть показания, то можно и чаще, столько сколько нужно.

0Ин80

Плановое 3-4 раза. все остальное только по твоему желанию и за твою денежку

Ольга Ф.

Планово 3 раза, но иногда делают чаще по показаниям, это обговаривается с врачом.

Сергей Бондаренко

сколько угодно))) ) оно безвредно

Жанна Гончарова

я думаю, от узи нет особого вреда....

Та
Татьяна

чем меньше - тем лучше. я за первый триместр - 6 раз сделала - два раза на определение беременности (не могли найти плодное яйцо) , три раза, когда на сохранении лежала и одно - плановый скрининг в двенадцать недель (хоть и знаю, что все говорят безвредно, но все равно считаю это перебором).