Юля Морозова

Не вредно ли часто делать узи???

В субботу были на узи у платного врача, но меня насторожиои некоторые моменты в результатах, завтра у меня есть запись на узи в нашу консультацию. Записывалась на всякий случай, если не попаду к платному. Поскольку есть вопросы, хочу еще и к этому врачу сходить.. . не вредно ли так часто???

Лариса Узилова

не доказана его вредность но и не доказано то, что оно безвредно. Поэтому, бегать только потому что приспичило - не стоит. Если что то беспокоит - можно 🙂

Светлана Иванова

не знаю вредно или нет, но я делала 3 плановые и ничего не померла от того что не любовалась малышом каждую неделю!)

Де
Денис

нет! Вредно делать рентген.

Alexandr

я много делала раз 15 ттт, никак не отразилось

Ирина Борисова

Нет. Когда обследовали, целую неделю делали раза по 2-3 на дню.

Жанна Парсегова

Нет, не вредно.

Ол
Олег

у меня только второй триместр, а уже 5 узи было, пишут что не вредно, это очень громкий звук для ребенка, лучше между узи выждать неделю

Таня Кремнева

Нет, оно вообще не вредно, бывает что узи требуется делать каждые 2 недели

Алексей Богдюн

Я буквально два дня назад была у гинеколога. До второго скрининга месяц, она мне сделала узи просто чтобы посмотреть как там малыш и заодно пол сказала 🙂 узи длилось буквально пять-семь минут) , хотя я никак не ожидала что будет узи! ) но раз врач сама сделала, значит, не вредно. Она же ведет мою беременность и довольно грамотная женщина. Не переживайте. Если надо, делайте, но по мере необходимости.

Ира Рысина

Если есть необходимость-не вредно! Сама около 20-и раз делала