Eвгения Сердюк

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ ОТ ОБЫЧНОГО? И МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ УЗИ ВАГИНАЛЬНОЕ? НЕ ВРЕДНО ЛИ ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

Сергей Белов

беременным не делают вагинальное

:) Ингерманландка

На маленьком сроке вагинальное - лучше видно. Позже уже обычное. Мне моя врачиха на каждом осмотре делала для уверенности, что все хорошо. Не вредно.

Аня Волкова

Вагинальное УЗИ, это когда тебе в пиз. . .прямо туда. . .некую дилдоподобную хрень засовывают.
Нет, не вредно
Гугли вагинальное УЗИ - инфы достаточно.

Сергей Белый

мне такое делали для определения беременности, а также потом, для лучшей видимости состояния матки и яичников. Причем не мне одной. Поэтому думаю, что не намного вредней, чем обычное УЗИ.

Маруся Жарова

вагинальное делают на раннем сроке типа лежишь, а тебе палку во влагалище засовывают и смотрят, а с 10 недель уже палкой не долезть и делают узи водя по животу, это одинаковое почти узи

Урмат Исаков

мне в 16 недель делали вагинальное УЗИ. Яркая. четкая картинка, но опять таки при таком сроке все вагинально не посмотришь, потому обычное тоже делали, но качество просмотра скажу я вам.. . Хотя опытному специалисту по барабану) Но больше без определенных показаний вагинальное УЗИ делать не будут. Уже опасно становится. можно спровоцировать преждевременные