Эльвира

чем отличается скрининг узи и обычное узи?

правильно ли я поняла при скрининге делают фото, а обычное просто осмотр прибором?

Venera Bunesko

ничем не отличается... скрининг дословно "просеивание"----выявление мамаш с риском патологий плода и включает в себя комплекс исследований---анализ крови и узи... фотку вам дадут на платном приеме

Александр Иванов

к первому ответу, не правда, у нас бесплатно всегда фотки дают, на бесплатных приемах, а так ничем не отличаются

Наташа Кулешова

скрининг это узи+анализ крови на риск генетических болезней. а обычное узи - это простоо узи. а фотки иногда дают в жк а в некоторых нет. я лично чтоб получить фото (а заодно и видео) ходила на платное 3д узи

Dimka Zima

ничем, это одно и то же. Фото вам сделают или даже видео, если заплатите в 2 раза больше

Анатолий Клементьев

На обычном тоже дают фото. Скрининг это узи и анализ крови.

Андрей Манько

На скрининг УЗИ более точно дают информацию о состоянии вашего ребёнка, есть патологии а на УЗИ обычном нет

Николай Васев

При чём тут фото. Скрининг узи направленно на выявление патологий у плода, ещё кровь сдают, это достаточно серьёзное исследование, проводящееся на определённых сроках. А фото где угодно можно сделать на любом сроке.