Мария Соловьева

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в челябинске можно сделать первый скрининг узи?

Кроме как на Темерязева 17(перенотальный центр) .У них по субботам выходной, а возможность приехать в Челябинск есть только в выходные дни (((

Taalai Orunbaev

сколько недель?
неделе на 7 идите в женскую консультацию, станьте на учёт и там скажут где делать.
Обычно делают в 12 недель, но на него очередь, заранее лучше записаться

Владимир Панков

днк или роддом на гагарина (адреса в 2гис посмотрите)