Елена Ведерникова

Где в Челябинске можно сделать узи бесплатно?

Светлана

Простите, а разве в районных поликлиниках УЗИ не делают?
Впрочем, я живу в Химках (М. О.) , так здесь в поликлинике кабинет УЗИ есть. Другое дело, что попасть туда можно только по направлению от врача.

Оленька Москва

на учет встать нужно сначала..и ваш врач вас отправит

Максим Тарасов

Если по собственному желанию, то нигде. Если по направлению врача, то врач даст адрес.

Салават Хероев

Если хотите бесплатно сделать УЗИ, то нужно направление врача и талон. Делают в районной поликлинике по месту жительства. Мне лично врач дала талончик на УЗИ на третий скрининг. Хотя я потом пожалела, что решила сэкономить,т. к у меня пропустили многоводие. В муниципальных поликлиниках как правило аппараты доисторические, поэтому если вам дорого здоровье денег не пожалейте на платное УЗИ на экспертном аппарате.