Сергей Кузнецов

Что будет, если завтра еще раз сделать узи?

Сегодня ходила на узи, по направлению бесплатно, мне не то что пол сказать, даже ребенка не показала, и снимка тоже не сделала. Назначила следующее плановое узи через 2 недели. Не могу ждать еще 2 недели просто свихнусь. Так хотела увидеть ребенка сегодня но фиг. В прошлый раз когда я спросила про пол узистка сказала мол не мешай я сама все прокомментирую. Сегодня молчала как рыба, а эта опять наехала типа почек не спросила. Вот как не бесится а? Хочу завтра сходить на 3д узи и успокоится уже. Как думаете можно ли?

Ольга Филиппова

УЗИ делают не ради установления пола или чтобы мамочка полюбовалась. УЗИ для выявления патологий. И не надо его часто делать.

Вячеслав Квасов

конечно можно. Узи ничем не опасно!

Елена Минченко

Можно, но не нужно.

Алла Вермишян

сходите в платное и спрашивайте всё, что посчитаете нужным

Андрей Ткачев

Сходите на платное узи, там все вам покажут, и расскажут, и узи не вредно, в роддоме девченкам на сохранение его каждый день делают.

Sergei

не желательно-это все таки облучение . лучше наберитесь терпения и подождите пару неделек.

Андрей Смирнов

Конечно сходите.

Мария Максимова

Мне только на платном все по полочкам разложили

Екатерина Нежура

узи не вредно, я когда на сохранении 5 дней лежала, мне 3 раза узи делали. Это не облучение, как кто то там выше написал, а волны узи, они ни на ребенка ни на маму не влияет

Nootsall Murzabekov

Можно, узи это не облучение. Некоторым ежедневно делают при осложнениях. Я за беременность раз 10 точно сделала, по своему желанию

Виктор Ильин

Сходите, только на платное, там все покажут расскажут подробно. Вы имеете право все знать. и не нервничать.

Сергей Голдырев

сходите, заодно и размеры сверите... и доплер сразу сделайте.. (у нас всего на 100р дороже с Доплером. а без узи доплер платно отдельно не делают)

Маня Паршина

В другой раз этой узистке дай 500 рублей со словами: "Мне бы очень хотелось всё поподробнее узнать и увидеть", сразу и разговорчивая будет, и фоток наделает. А в платной клинике от 2000 у нас узи.

Сергей Михайлов

а почему вам так часто назначают узи лучше сходить сделать платно и убедится что с малышом все в порядке