Нина Серебренникова

Как интересно сообщить мужу пол ребенка? Как это сделали Вы? Завтра иду на узи))

Меня в бесплатный перинатальный центр послали, они там злые как собаки-мужей не пускают ((

Ор
Орест

Купить ленточку соответствующего цвета

Елена Пилюхина

сказала - у нас будет сын. потом забеременела через полгода:))

M)
Marichka )))

Я после УЗИ, когда узнала, что будет дочка, купила в магазине розовое платьице и зашла к мужу на работу. Положила обновку ему на стол - он все понял без слов!!

На
Настя

а мы вместе ходили на узи, на большом экране все сами увидели, что мальчишка у нас. Можете купить пинетки голубенькие, он поймет и это так трогательно

Анастасия Каминская

а зачем так усложнять?

Олежка Баскаков

возьмите мужа с собой, просто и интересно)))

Н К

Я просто написала смс-ку: "Малютка--мальчик :)".

Александра Фатикова

я с мужем ходила... он спрашивал у врача.. задавал больше меня вопросов.. им интреснее по-моему..

അF
അ Fail അ

я вместе с мужем ходила на узи. ему безумно нравится смотреть на ребеночка в животике

Ангелина Дружинина

просто показать результат узи и добавить что пол ребенка на 75% зависит от того какой ген содержится в мужской сперме, так что вы не виноваты) если что.

Сергей Будкин

А мы мечтали о сыне, и УЗИ показало мальчика, я мужу написала смс: "Ну вот, будет тебе наследник! "=))

Furkat

А я намеренно не хочу брать мужа на узи, он девочку очень хочет, а если вдруг скажут что мальчик и не дай бог у него будет кисляк на лице - убью же)) ) А так придется как-то подготавливать его, прежде чем сообщить, если все пойдет не по плану) ) С первым ребенком передала ему просто слово в слово слова узистки "Парень у вас будет"

Сергей Федоров

Во время первой беременности мы ходили на узи вместе, а вот вторую беременность он со мной не пошел очень сына хотел, говорил сюрприз пусть будет. Я знала пол, а он нет по моим улыбочкам говорил наверное снова доча, а потом через день всеже рассказала что наследник тебе будет. А дочек они всеже потом больше любят!

Einherjar Russland

мы вместе ходили на узи. платно.
муж сам увидел пол малыша, даже раньше меня=))

сходите в другой центр. мало ли куда вас направляют. я в своей ЖК ни одного узи не делала. всё делала платно и там где хотела.

Яна Никишина

мы вместе ходили (но его не пустили в кабинет где узи делали), я своему сразу как только вышла