Юрий Самотолков

Посоветуйте, где сделать второе узи в Москве?

Ritakichaeva Kalina

По личному опыту я делала УЗИ (платное) само собой в клинике "Новомед" м. Павелецкая. Мне удобно, рядом с работой

Vasliddin Saitov

Я делала в Ниармедик на Беляево. Мне понравилось как сделали узи и сам
узист. Сделал быстро, но говорил по делу - четко, ясно, понятна. Смогла
все свои вопросы задать. Аппаратура у них суперская.

Юлия Астахова

в каждой ГКБ есть КДЦ и на платной основе. частным не очень доверяю. делала и себе, и супругу в №50

Леонид Сытник

а в какой сфере вы хотите делать? Если узи по беременности, то на Опарина, АльтраВита, ЦПСиР. Если обычное, то в крупных мед. учреждениях с хорошим оборудованием Лечебный центр. Инвитро ругают очень.

Диана Лаврова

А вы где первое делали?
Я в Ниармедике по программе для беременных наблюдаюсь, то все три узи включены в пакет услуг. Была на двух - понравилось. Девочки, с кем в клинике познакомилась, тоже хорошо отзываются и о клинике в целом, и конкретно про узи.