Елена Орлова

Девочки, третье узи (в третьем триместре )чем то отличается от второго узи, например? если да, то чем ?

Глеб Кобзев

нет не отличается, но уже смотрят на обвитие пуповиной и как лежит поперек или нет. на основании этого указывают в обменной карте

Di
Dimarik

Большее внимание уделяют состоянию плаценты. Так же, на этом сроке у ребенка уже полностью сформированы органы и их можно подробно изучить. Исключить или наоборот, предположить наличие патологий. , Проверяют, соответствует ли недели беременности фактическому развитию ребенка.

Татьяна Рульнова

если есть проблемы они явны

Ириша

На третьем узи исключают пороки сердца почти со 100% гарантией!

Леонид

Параметры смотрят те же, только малыш уже подрос. Плюс на третьем рекомендуют УЗИ с допплером, если не делали на втором УЗИ.

Владимир Щербаков

Все то же самое, только лучше видно и малыш больше)

Андрей Ющуков

Уже больше органом сформировано, проверяют- замеряют. И развитие то есть ростик и весик. Проверяют кровоток, обвитие, положение плода, воды, плаценту