Ирина Филимонова

Как набрать вес в третьем триместре?

У меня дефицит массы тела. В самом начале беременности весила 45 (рост 156). Сейчас 31 неделя, а вес всего 48. Пишут, что на таком сроке прибавляется ~7-8кг на ребёнка, воды, кровь и т. д. Получается, я сейчас совсем дистрофик. Питаюсь правильно, не голодаю. Что сейчас можно есть, чтобы хоть чуть-чуть набрать жирка без вреда для ребёнка?

Анастасия Камакина

Ой, милая, как бы Вам после родов не пришлось искать ответ "как похудеть" ) Физиология женщины - вещь загадочная, будете кормить малыша, кушать придется и калорийное, и мучное, да и сладенького захочется, бока и округлятся, так что не заморачивайтесь, если с таким весом нормально себя чувствуете - слава Богу. Тут, блин, не знаешь как похудеть, а Вы - поправиться))))

Ирина Алексеева

У меня так же было, к 30неделям набрала 4кг, за всю беременность 8кг, после родов сбросила 16!!хочу сейчас поправится!! а вы не переживайте ребенок свое возьмет!!! моя родилась 3900!!ешьте полезную пищу. чтобы малышке была польза

Николай Боронин

48 кг при росте 156-не так уж и мало.

На
Наталья

У меня такие же параметры веса и роста были при первой бер, я набрала за бер норму веса (уже не помню сколько) , через год кормления грудью стала весить 44 кг. Только после того, как бросила кормить поправилась. А что врач говорит?

Юлия Студеникина

Молись и бог сделает тебя жирным

Лена

а зачем, природа вас такой сделала и ничего с этим не поделаешь

Марина Щепотько

Радоваться нужно, многие бы позавидовали))