Екатерина Пушкарева

Кто становился на учет по беременности только в третьем триместре ?

не хочу туда идти НИКАК, нет доверия нашим врачам и безумным очередям, ничего не беспокоит, по времени тоже не удобно. Поделитесь опытом, кто когда вставал на учет и были ли проблемы при постановке в ЖК. Доброжелательных фанатов медицины прошу не утруждать себя.

Александр Фомин

Я вставала на учет в 25-26 недель. Никаких проблем. На учёт поставили, отправили на скрининг.

Адиль Саалиевич

Я стала на учет на 19 неделе!!!! Так меня заставили объяснительную писать!! ! ПРидурки!! ! И не жалею что так поздно!! Меньше кровушки высосали, и меньше химии попринимала!!!. А у меня сестра стала на учет на 27 неделе! ! Но правда и я и она делали УЗИ, чтоб убедится что малыши в норме!!

Алина Бурганова

Вам нужно на учет встать, что бы своевременно и без проблем получить родовой сертификат. А потом Вы можете не ходить хоть до самых родов. Предупредите врача, что наблюдаться будете в платной клинике например. Но еще сами для себя проходите все необходимые обследования, без некоторых потом в роддом нормальный не возьмут, отправят рожать вместе с цыганами в обсервационный. А так делайте что хотите. не хочется в сотый раз объяснять, что это нужно Вам и ребенку, а не нам тут собравшимся!
PS по закону сертификат выдает поликлиника, в которой беременная состоит на учете не менее 12 недель, то есть Вам не позже 28 недели нужно встать. Иначе потом могут возникнуть проблемы с документами.

Елена Климович

лучше поздно чем никогда, а то в род доме в обсервацию положат
моя подруга вообще не ходила - у нее была своя акушерка, которая принимала роды дома

Джонатан Свифт

в попу нашу медицину и медиков вместе взятых, одни барыги в мед. учереждениях сидят. и не знают как-бы содрать побольше. рожайте дома, раньше все так рожали, если не боитесь последствий

Лена Барышева

я сама первой беременностью встала в 8 недель, в конце беременности я уже решила для себя что второй беременности встану в 29 недель чтобы оформить декретные.