Владимир

но шпа в третьем триместре беременности

Выпила но шпу от зубной боли, даже не от самого зуба, а разболелась лунка от вырванного зуба, терпеть сил небыло, потом прочитала пишут все, что в третьем способствует родовой деятельности, шейку мол расслабляет, подскажите от двух таблеток опасность есть?

Мария Перепелова

Фигня все это. Я ела, ничего не было, все пришло в срок как положено. Сами акушеры в больнице прописывают ношпу от тонуса матки на любом сроке (поверьте опыту)

Сергей Садовский

Ну, от зуба она точно не поможет.

Сергей Федоров

Нет.. я её всю бер-ть пила.

Наталья Артёмова

ношпа не самый удачный выбор от зубной боли--раз. А два---её и правда используют для подготовки шейки, когда надо уже рожать. Мне её делали в стационаре 2 раза в день в вену, + ещё один спазмолитик ректально, 5 дней, правда безуспешно пока, от одной -двух таблеток ничего не будет скорей всего