Света Петрова

У кого были водянистые выделения в третьем триместре?

У меня 33 недели, вчера и сегодня обнаружила, что труханы, простите, мокрые. Ничего не болит. Не так что бы очень мокрые, по крайней мере на простыне следов никаких. У кого так было? Ещё..я сейчас использую вагинальные таблеткипротив бактерий каких-то, которые обнаружили у меня. Может из-за таблеток?

Кирилл Аксенов

Выделения становилисб более жидкими, смотрите главное чтоб воды не подтекали! После свечей тоже выливаются остатки..

Яш
Яшка

у меня были

Алексей Буньков

У меня всю беременность так было.

Игорь

Были - в эти сутки и родила (воды начали подтекать) . С этим надо к врачу!

Наталья Резаева

сейчас уже помню не очень хорошо, но моему у меня тоже такое было! Я боялась что это воды! Купила в аптеке тест на подтекание околоплодных вод!