Виктория Логина

Первый триместр? Кого тошнило только в первый триместр и кого родили?

Ксюша

в первую беременность тошнило все 9 месяцев - девочка
во вторую тошнило первые 2 месяца - девочка.

Елена Печенина

Да разве так можно предсказать кого можно родить? ! Это случайное совпадение . Какая хромосома в сперматозойде прибежала первой, того и родите! 🙂

Михаил

не тошнило ни одного дня. Первый мальчик, вторая девочка.
*Наивный беременный Иван Петров)) ) Пытается гадать на токсикозе)))

Илья Рябов

у меня был токсикоз в первом трисеместре, родился сын.

Екатерина Петрова

меня!!!! мальчик!!!!

Darina Cocaine

Связи с полом там нет. С 6 по 11 неделю, мальчик.

Лёня Быченков

в первую беременность тошнило долго родился мальчик! сейчас тоже тошнило с 6-12 неделю вроде по узи сказали девочка

Алёна

меня тошнило, родился сын)))

Виктор Филин

при чем тут тошнота и пол? две беременности-дети одного пола, а проходили абсолютно по-разному

Геннадий Орлов

меня тошнило до 4 месяцев, мужичок родился

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

когда почти не тошнило мальчик, когда сильно тошнила девочка была.. . вообщем на девочку рвет сильно

Павел Колокольцев

Напишите полную дату рождения жены, если это у неё первый ребёнок, отвечу кого родит.

Мария Емельянова

ой как вспомню... бррррррр. начиная с 7 неделе и вплоть до 12 недели просто помирала. каждый день тошнит. особенно по утрам и ближе к вечеру... родился мальчик)