Тельман Azeri

У кого была бессонница в третьем триместре? как спасались?

Я теперь в 4 ночи встаю и хожу как мара по дому))) книги читаю, скукота такая)

Александр Астахов

я с 32 недель, примерно, обычно в 4 только засыпала, а бывало и в 8 утра. никак не спасалась, читала книги, смотрела фильмы, пару раз даже готовила ночью)

Сергей Резанов

да у меня тоже была, ну потом все пройдет! к 8 месяцам вообще встовать не захотите!

Славик

у меня тож

Иван

больше гуляйте, вы просто не устаете

Лестат Маланин

и у меня.... никак, перед родами 2 ночи не спала, во время родов так вымоталась, что после того, как дочь родилась, я попросила телефон принести. И все, больше ничего не помню до ночи, вырубилась, родила до обеда

Наталия

Пипец как не спалось) ) 2-3 ночи подъем, а утром ни как не проснешься))

Анастасия Клопотовская

У меня с 32 недели так. Могу в 5 проснутся и все никакого сна а потом ближе к 8 снова уснуть. Днем спать не получается уснуть не могу. Сейчас 38 неделек так я заснуть по часу не могу томне не удобно то доча пинает что ей не удобно. Хорошо что хоть муж в отпуск пошел как то усыпляет днем меня а так ох тяжело уже.... честное слово устала но дочку не тороплю пусть сидит в домике сколько захочет.

Александр Кравченко

а чем тут спасешься? самое обидное, что вроде декрет и можно выспаться, а сон как рукой снимает

Black And White Angel

У меня 32 неделя.. . сплю только часов до 4-5, а потом всё(((

Александр Мачин

А я не спала до 4-7 утра. Помогали от бессоницы двухчасовые прогулки перед сном, секс, сон с открытым окном