Адрюшка Rush

Как бороться с бессонницей в третьем триместре? Ночью не спится, а днем хожу разбитая

Николай Тимофеев

я днем сплю и вечером

Ол
Ольга

я принимала детские капли баю бай, или глицин

Дмитрий Майданов

Глицин и валерьяна мне чуть помогали)) ) а так с этим не справишься это такая перестройка организма

Ки
Киряхинсон

Вечером грамм 200 коньяка на голодный желудок . А утром пару сырых яиц с соусом чили .

Тигран Кобегкаев

Ничего не принимала, читала пока глаза сами не слипались

Полина

Больше гулять или двигаться, заниматься домашними делами, так легче будет заснуть

Владимир Абреимов

А я засыпала тогда, когда мне хотелось и вставала тоже. Это была зима, так что гуляла не много, очень тяжело было и одеться и ходить, а дома делала дела тогда, когда не спала. Отселилась в отдельную комнату, телевизор до утра смотрела, пока сами глаза не закрывались.

Юлия

Спи днем!

Алексей Фоменко

сиди за компом поменьше и будет тебе сон!!!!