М К

Что являеться причиной выкидыша в первом триместре?

Ка
Каин

Сильный нервный стресс
алкоголь, наркотики
Удар в живот
Простуда
Прыжок с небольшой высоты
Ношение тяжестей
Голодание

Андрей Гришин

Причиной могут быть генетические отклонения и инфекции вызывающие гибель плода,
Инфекции или физиологические особенности у женщины, препятствующие закреплению плодного яйца в матке,
Гормональные проблемы
Кровотечения и другие, в большинстве случаев причина остается невыясненной, так как наши врачи начинают серьезно заниматься этой проблемой только после третьего выкидыша поставив женщине диагноз привычное невынашивание.

Дмитрий Листопад

много чего может послужить.. а может и не послужить

Koroleva Svitlana

Сильный нервный стресс
Курение, алкоголь, наркотики
Удар в живот
Простуда

Yu
Yuriy

Очень много может быть причин:
Подняли что-нибудь тяжелое, помылись в слишком горячей воде, поскользнулись и упали на улице - и уже может быть выкидыш.
Очень часто бывает от грубого ручного осмотра у гинеколога.
А у моей дв. сестры от интравагинальго УЗИ выкидыш начался.

Роман Павлов

Злобство: ) и по отношению к свекрови - в том числе:)

Екатерина Мельникова

инфекции или генетические нарушения

Маргарита Камынина

Главное настроиться на хорошее! Не переживай!

Света Лукичева

В основном выкидыши от несовместимости резус-факторов, но врачи эту проблему уже умеют лечить.