Жадоба Star

высокое девление 170 100 причина выкидыша

Ал
Алсу

Это проявление гестоза- токсикоза 2-й половины беременности

Роман Хомченко

на какой неделе такое давление? Меня при таком же давлении (резко повысилось после 31й нед) прооперировали (кесарево) на 32неделе и ребёнок жив здоров остался. Если плод жизнеспособен, то можно сохранить ребёнка от 27й недели во всяком случае, у нас в больнице для недоношенных были такие, кто на 27й рожал.. . Ну а на более ранних сроках скорее всего могут быть проблемы, разве что только врачи смогут сбить давление, мне не смогли сбить ниже 150 на 100(( была только на капельницах сутки, потому врачи решили прервать берем.

Александр

и что?
организм сам отторгает нездоровое потомство
вам нужен больной ребёнок?

Надя

я знаю что на больших сроках при таком давлении моим "однопалатницам "на сохранении стимулировали роды так опасно для малыша но это было 37-38 неделя а на маленьком сроке ложат на сохранение и капельницы для понижения давления