Ан
Анастасия

Можно ли беременным на первом триместре валерьянку или волокардин?

Наталья

Нужно. Обычно беременным и прописывают валерьянку да пустырник в таблетках по 1 табле 3 раза в день, чтоб спокойнее были.
Волокардин не стоит.

Галина Тихонова

в таблетках валерианку можно.. 2 шт перед сном

Катерина Зинченко

да валерьянку можно. моей дочере врач разрешал до самых родов

Нина Соколова

Мне новопассит прописали пить) Правда во втором триместре, так что можно и валерьянку)

Та
Татьяна

валерьянку можно

Ya
Yaroslava

валерьянку в таблетках можно, или заваривать корень валерьяны.

Нюша

пустырник - точно можно весь период.

Ольга Лифатова

валерьянку вообще при беременности нельзя

Ольга Баранова

валерианку да, валокордин НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Светлана Светик Корнева

можно многие успокоительный, но БЕЗ спирта и хим. веществ, тоесть валирианка в табл, пустырник (травку заваривать) новопассит,

Андрей

Лучше вообще отказаться от приема любых таблеток, по мимо тех которые пропишет врач!!! а что нервничаете сильно что валерьянка нужна?

Саша Андрианов

нельзя, но все пьют валерьянку.
заменить ее можно молоком с медом или чаем с мелисой.