Алексей Гурей

делали вы какую нибудь гимнастику во время беременности на первом триместре

На
Настя

Нет, не делала.

Юр
Юрий

Нет. Мне хватало того, что я просто могу встать и пойти.. . Токсикоз мучил сильно

Литвинов Александр

делала на втором и третьем триместре и не могла понять почему у меня так болит все, а потом перестала и бегала как девочка, так что нафиг она вам надо, мне это даже врач мой сказал, главное не лежать, надо много ходить, шевелиться и все будет ок.

Диана

Я всю беременность в бассейн ходила и плавала, как небеременная, т е и брасом, и батерфляем, и на спине.

Mahidilhan Usubjanova

в 1м нет, начала со второго триместра и практически до родов делала. легкую.