Дмитрий Губанов

делали зарядку с фитболом или простую гимнастику во время беременности? помогла, как думаете?

Наталья Макеева

на соревнования по биатлону ездила)) ) Помогло, ещё как)))

Валерий Кан

после того как родила, я пришла к выводу, что надо было не гимнастикой заниматься, а штангу тягать))

Ла
Лана

А в чем конкретном она может помочь? Вообще полезно двигаться: поддерживать мышцы в тонусе, а кислород в крови на нужном уровне. А во время беременности особенно!
Я делала гимнастику, плавала. Много ходила, не позволяла себе расслабляться. Родила легко (оба раза) Есть ли связь или это "судьба" - не могу сказать!)))

Иришка Голованова

я делала суставно-сосудистую гимнастику. очень лёгкая и очень помогла.