Татьяна Пырерка

Гимнастика для беременных

Девчонки, сижу сама дома не работаю. В будние дни никуда не хожу кроме больницы. Поэтому делаю упражнения дома для беременных. Но единственное возник вопрос. Я с врачом это не обсуждала можно мне или нельзя. Но я думаю что можно? Это же наоборот полезно? Как вы думаете?

Надежда

Ходите в больницу, спросите у врача. Пусть он возьмет на себя отвественность, исходя из вашего конкретного состояния, можно или не.
Вот у меня, например. аллергия на валерианку, а моя мама только ею снимала нервозность...каждому свое.

Ал
Алексей

Ну если угрозы нет, то конечно полезно)

Shamil Mamatov

если беременность протекает хорошо, то это очень полезно для мамы и малыша! а я всё на завтра откладывала.. . а вот уже и рожать через месяц-то и всё ни как не занималась...

Натуська Булатова

Проконсультируйтесь на всякий пожарный случай, а то мало ли!

Даниил Ревякин

Можно все, только не прыгать и не качать пресс. И если будете много двигаться, быстрей восстановитесь после родов