Елена Гребенникова

Помогите с корригирующей гимнастикой при тазовом предлежании ребеночка...

Я на 35 неделе беременности, Ребеночек лежит очень неудобно. Попой и + 1 ножкой вниз... уже давно. И не хочет переворачиваться. Очень не хочется делать кесарево... Врач приписал гимнастику еще давно, делаю все время, (коленно-локтевая поза 3 раза по 20 мин, и + лежать на разных боках по 15 минут, около часа тоже 3 раза в день) И ничего не помогает... Очень боюсь, может кто-нибудь знает еще какие-нибудь упражнения? Заранее спасибо за советы.

Святослав Коротков

когда я лежала с первым в роддоме у соседки было, что ребёнок лежал головой вверх, ей рожать нам днях, а он не переворачивался.... так она стала мыть полы на корячках .весь этаж вымыла, но не зря .перевернулся он у неё и на след день родила. попробуйте желаю удачи