Иван

что посоветуете? принять роды при тазовом предлежании?

Алёна Селютина

вы акушер-гинеколог.... тогда решайте сами....

Shamil Mamatov

девушка всё что вам нужно-это роддом с хорошей репутацией. ваше мнение не заинтересует даже санитарку. найдите хорошую клинику и доверьтесь опыту врачей. на самом деле полное ягодичное предлежание, при отсутствии другой акушерской патологии, является физиологическим...:)

Максим Унжаков

Надо в роддом ехать, а не задавать глупые вопросы...

Денис Петров

ни кто на себя ответственность брать не будет, будут по-любому кесарить