Полина Давыденкова

37 лет.. 38 недель.. тазовое предлежание.... не хочу на кесарево.... какое то отчаянье - просто не могу собраться

Андрей Неклюдов

Не хотите кесарево при сочетанных показаниях?
А ЧЕГО Вы тогда хотите? Задумывались? Так я Вам перечислю:
Вы хотите :

Родовой травмы своему ребёнку, последствия которой типа ДЦП НЕИСПРАВИМЫ ничем.

Разрыва промежности 2-3 степени себе

Возможного разрыва матки и гибели в родзале от кровопотери

Затяжных родов с острой гипоксией в них плода, которую он может не вынести

Аспирационной пневмонии от заглатывания околоплодных вод

Тяжёлых травм ключицы, шеи и головы во время оказания ручного пособия

Светлана Дейлова

мда более бредовых ответов найти трудно. в 38 лет, если вы не хотите получить инсульт или инфаркт, лучше делать кесарево. это однозначная позиция современной медицины.

Гриша

Не отчаивайтесь. Нормальная рутинная процедура. Если анестезиолог тем более попадётся классный, то ни боли, ни дискомфорта! А вот положение плода Вашего серьёзно! Поэтому настраивайтесь и не бойтесь!!!! Можно чуточку волноваться, но не бояться!!!!

Вадим Корниенко

у меня дочь правильное положение заняла во время схваток.. ехала рожать с тазовым предлежанием, она сама повернулась.. и в наше время с тазовым не кесарили.. это не считается патологией.. просто врачи и акушерки умели, могли и хотели такие роды вести.. это нынешним врачам ничего не охота делать. легче всего откесарить для них..

Оленька Понасенкова

довертесь специалистам! и не морочте себе и ребенку голову....

Николай И

Надежда. Молись Богу и отпускай все обиды и претензии, всё будет хорошо.

Светлана Нагорная

А почему не хотите? И почему отчаяние? В чем Ваши затруднения?

Ли
Лилия

чего отчаиваться... все равно в этой ситуации спасать дите надо... это ж не катастрофа, больней рожать, вот там по 12 часов беспросветной боли...

Маргарита Тололаева

ничего страшного сейчас кесарят очень хорошо что ничего не почувствуйте

Иван Петухов

Хотите Вы, не хотите... Вам же ребеночек здоровый нужен. Не накручивайте себя. О хорошем побольше думайте.