Сергей Ревин

скажите пожалуйста у моей дочери 38 неделя будет 26октября во сколько недель делают кесарево второе

Игорь Гладун

Начиная с 38.Если беременность не осложнённая. Там много параметров, так что время для планового КС выбирают индивидуально-тенденция к крупному плоду или страдающему от ФПН-сделают пораньше. Гипотрофику наоборот попозже...

Ан
Анастасия

Когда сама захочет или же плод начнёт опускаться в малый таз- предвестник родов.. . По любому, стараются до начала родовой деятельности, а могут и после...