С Моторчиком

у меня почти неделю температура 38-39 что это может быть?

мне сказали обычный орви. но это еще с воскресенья. поднлось резко до 39.6
и так до сегодняшнего дня то 39 то 38. я сбиваю- снова повышается, . стоит ли переходить на антибиотики? никаких симптомов нет кроме кашля. .
просто я думала простуда так долго не может давать температуру.

врач говорит что то прото орви и ничего. если будет еще держаться принять антибиотики и все

Ириша Triniti

пневмония может быть стоит перейти на антибиотики

Александра Мирошникова

Лучше обратись к врачу, он пропишет тебе необходимые таблетки и назначит лечение

Надюша

анализы сдавала? может и узи внутренних органов надо сделать рентген легких

Г.
Гузель .......

Думается, что ты болеешь. И следовало бы обратиться к врачу, а не советы спрашивать. Сейчас тебе насоветуют такое....

Мария Юрьевна

Прежде чем переходить на антибиотики, надо пройти обследование. А глотать все подряд антибиотики-это только вред своему здоровью

Леха Рощенко

орви антибиотиками не лечится - не подействует, просто простуда у вас так проявляется - тк сбиваете

Максим Борисов

Скорее всего ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ! У меня в армии так было, пока в госпиталь не отвезли, и РЕНТГЕН не сделали! А потом 120 уколов в ЗАДНИЦУ!

Игорь Малиновский

Вам нужно сдать анализ крови, т. к. бессимптомно могут протекать заболевания крови.