Маруся Михайлова

Во сколько недель делают второй скриннинг?

Незнаю точно 2 или 3)))) Но по моим подсчетам втоой, первый был в 12 нед, сейчас 27-28!)

Ну у меня в 21 неделю только УЗИ было! Я имею ввиду УЗИ когда видно как плод лежит перед родами))))

Светлана Долгова

Первый скрининг (скрининг первого триместра) проводится на сроке 11-14 недель (оптимально – 12-13 недель)

Второй скрининг (скрининг второго триместра) проводится на сроке 16-20 недель (оптимально – 16-17 недель) .

http://www.w-journal.ru/skrining-pervyi-i-vtoroi-skrining-sroki-rezultaty

Алексей Никитин

1ый в 13-14
2ой в 22-24
3тий в 32-34

Mustafa A

примерно 12-15 недель)

Сандал

12 - 16 недель... Только оно вам надо?

Клара Мамашева

второй в 20-21.

Татьяна* Sh*

вы пропустили его уже

Алексей

Второй скрининг делают, насколько я знаю, если у вас есть риски рождения не здорового малыша. У меня в 32 недели будет тоже только УЗИ, а нет, обманываю, еще КТГ))) ) То есть если в 12-14 недель был скрининг, на котором выяснилось, что риски-низкие, то скрининга больше быть не должно!!!! А то что вам смотрели как рнебенок лежит перед родами, дак знайте до 32 недель ребенок вполне может сменить положение свое!!!! Так что его расположение перед родами будут смотреть в 32-34 недели.

Сергей

второй мне делали в 24 недели