Вячеслав Сюникаев

расшифруйте пожалуйста результаты узи "скриннинга"

КТР-56мм. ТОЛЩИНА ВП-1.7мм. НОСОВАЯ КОСТЬ-2.1мм. кровоток в венозном протоке-норма. (особенности строения плода-по правому ребру 12мм) -что это значит?! все в порядке с моим малышом? срок беременности 12.нед. и 1 день.

Александр Ст

если норма-значит норма.

Алексей Петров

А почему Вам врач не расшифровал? Знаю только, что с воротничковой зоной норма!

Екатерина Потапова

Скрининг вообще смотрят в сочетании УЗИ и крови. По УЗИ все хорошо.

Анастасия Васильева

у меня при таком сроке ктр-61,1, толщина вп-2,5, кости носа-3,4, врач оч. опытный сказал все норма, в вашем случае тоже просто плод меньше и все меньше, гляньте в инете таблицы.

Елена Гандаева

очень хороший ребенок, не переживайте показатели в норме. Сами почитайте в и-нете там все про показатели есть.

Андрей Соколиков

А у специалиста спросить слабо было???