Св
Светлана

Расшифруйте результат ЭЭГ пожалуйста

Значительные диффузные изменения ЭЭГ регуляторного характера, с признаками активизации и дисфункции диэнцефальных структур головного мозга при глубоком дыхании, с наличием нестойкого регионального тета-замедления в лобно-центрально-височной области левого полушария. Эпилептиформной активности (локальной, генерализованной) в фоновой ЭЭГ и при нагрузках не зарегистрировано

Ев
Евгений

Не более, чем церебральный атеросклероз.. . Хоть и выраженый...