Ни
Николай

Тазовое предлежание. Как поступить.

У меня уже нервы на пределе. (38нед. ) Моя кроха сидит на попе, переворачиваться не хочет, хоть и упражнения вроде делаю, мне в ЖК сказали дадут направление на госпитализацию, я очень расстроена, что будет ПКС. В какой роддом дадут направление не знаю. Может если уже дотянуть до начала родовой деятельности то ребенок перевернется еще, слышала что такое бывает. И тогда и роддом можно выбрать.

Иришка Ахмадулина

Не расстраивайтесь, кесарево это не так плохо)) И я лично думаю, риска меньше.

Александр Конюшенко

все бывает, но на ТАКИХ сроках это уже маловероятно. А чего расстраиваться то? у меня тоже первый был рожден именно так - большего счастья и представить себе трудно!!!

Ольга Сучкова

Однозначно риска меньше при КС. При тяжёлых родах возможно ДЦП. Оно Вам надо?

Гена Тестов

А зачем рисковать здоровьем и вообще самим ребёнком? КС так КС... ничего страшного в этом нет....

Екатерина

Мой перевернулся на 37-ой недели, но я всё равно уже не захотела сама рожать, а на 39-ой со схватками приехала и меня успешно кесарили

Паша Заболотный

мне сделали кс... хотя, если ребёночек не крупный и размер таза позволяет - то можно попробовать родить самой. с врачами говорить надо. ещё делают переворот, под датчиком узи врачи пытаются перевернуть дитя. но это надо опытных и хороших искать.

Наталья Маслова

как мне врач мой говори, что ребенок может перевернуться даже во время схваток