Та
Танечка

Когда лучше начать делать гимнастику для беременных??? и нужна ли она вообще???

Умка

Если вы до беременности занимались спортом, то конечно продолжайте это делать в щедящем режиме, а если вы по жизни не спортивный человек то заниматься гимнастикой при беременности ваще полная глупость.

Татьянка Сократова

родить мне она не помогла (( кесарили. а так она не вредная. я делала с 22 недли. как врач вам скажет. я ходила прямо в жк на гимнастику. на мячиках прыгала итд.

ОК
Олег Кудряшов

не согласна с Дашей лично я до беременности гимнастику не делала, но сейчас делаю чтобы рожать было легче, мышцы нужно разрабатывать, с гимнастикой тело становиться эластичнее.

Татьяна Фишина

чем раньше, тем лучше. я стала делать как токс прошел - с 18й недели. каждый день. и в бассейн хожу.

bi
biach007

я начала в 3 триместре, когда заметила, что уже все заржавело, захотелось какой-то физической активности) ) до беременности ходила в тренажерку, бегала, как забеременела - было самочувствие не очень. . а сейчас хорошо себя чувствую - делаю такую разминку: http://youtu. be/oClGjK4IFsc - 1 и 3 части

Светлана Юдович

Если итак неплохо себя чуствуете то не нужно никакой гимнастики, а если тело еле передвигается скрипя костями то конечно надо на гимнастику))

Тоня Казакова

Лучшая гимнастика - работа по дому: мытьё пола в-наклонку, ходьба...

Ме
Мехровар

Я делала где-то со второго триместра, очень хотелось размяться и мне очень нравилось ))

Римма Антипова

Не делала я никакой гимнастики, родила сама, без проблем.