Сл
Слава

можно ли делать тест на беременность до начала месячных ?

Гюляр Гейдарли

его можно делать хоть круглосуточно. Но есть ли смысл ?
Дождитесь 1-2 дня задержки и делайте тест . Если беременность есть то никуда она не денется!

Алёна Ручкина

можно, но он может ложно показать, или не показать

Сергей Семенюк

так если месячные тогда беременности нет, после первого дня задержки делают

Юля Яковлева

Тест делают после задержки месячных.

Геннадий Савченков

можно) токо возьмите самый чуствительный
либо проще сделайте анализ крови на хгч

Ир
Ирина

можно, но результат будет неверным скорее всего, советую с 1 дня задержки)) )
а вообще кровь на хгч на 1 дне задержки лучше вариант)

Андрей Сазонов

Я и с первой беременностью, и со второй делала до начала месячных и не разу ложный вариант мне не показали тесты, если беременность есть, то она ни возникнет именно на 1-2 день задержки!

Сергей Смагин

попробуйте, у меня показал еле заметную вторую, до задержки.