Елена Бобринева

Можно ли делать тест на беременность за 9 дней до месячных?

Сергей Катков

Делай хоть каждый день.

Св
Светлана

если есть лишние деньги то вперед только он ничего не покажет

Елена Flora

можно и за 20 дней, только толк какой?!

Алёна Ручкина

Если нетерпится можно каждый день!

Ska

Делать можно. Просто смысла нет, результат не будет достоверным.

Чукалин Юрий

может сразу во время секса тест делать?
до пмд ничего тест не покажет

Константин Моленов

Можно, но бессмысленно. Если вы знаете примерно когда у вас была овуляция, то можно дней через 10 попробовать тест.

Настя Малыгина

можно... но должно пройти 2 недели после зачатия, если оно конечно произошло

Ольга

Тест делать еще рано. Если сильно не терпиться сделайте анализ крови на Бета-ХГЧ дня через 4. он гарантировано покажет есть беременность или нет

Руслан "

можно.. хоть ежедневно.. .
а лучше сдать кровь.

Виталий Красилов

Не покажет!!! Только через 2 недели...

Эд
Эдуард

можно но не покажет. у меня на пятый день задержки (!) не показал. хотите правильный результат-задержка две недели должная быть.

Ольга Серебряникова

а почему бы нет) только ничего он не покажет)