Сергей Сорокин

покажет ли тест беременность через 57 дней после па? месячные были. покажет ли тест уже точный ответ?

Кристина

А задержка не наступила? Или как?? ? Гм. . Бедненькие.... 57 дней без...

Денис Кондратеня

OFMG....
Покажет. Только на фиг вам тест, при наличии месячных? Если есть какие-то огромные сомнения, которые тест развеять не может - идите к врачу.

Ирина Ларина

бывают случаи, но очеееень редко, когда месячные идут во время беременности.. .
у меня так подруга к геникологу пошла, ей сказали 4 месяц, она: типа месячные идут, не может быть беременности, а ей сказали может и такое быть!

Яна Пушкина

Если есть, то покажет. Но увас же месячные, хотя такое тоже бывает. Посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Александр

какая беременность? При месячных...

Ирина Гончаренко

должен, вы попробуйте....

Лаврентий Лубягин

после месячных может и годовые показать-это не страшно

Яна Ермолович

Конечно покажет

Yana Alieva

Да он бы уже сотню раз показал точный результат.