Sergei

Тест на беременность. на каком дне задержки лучше делать тест на беременность?? ? Когда покажет 100% результат??

Лидия Филимонова

100% результат покажет УЗИ !

Елена Доценко

через 2 недели

Константин Зенкин

лучше после 14 дней

Славик Лигай

Обычно тест показывает с первого дня задержки. Ну а чтобы 100% - недельку подождать...

Ар
Артемова

Мне чётко показывал на первый-второй день задержки, при чём повторно не делала - беременности подтверждались. А по поводу 100% УЗИ из предыдущего ответа - мне в прошлую беременность пришлось 3 УЗИ сделать, пока в 6 недель наконец-то не увидели плодное яйцо, а тест сразу показал.

Петрова

на первый день задержки уже все отлично видно, если тест нормальный

Сергей Концедалов

с первого дня задержки тест с нормальным сроком годности покажет Вам достоверный результат

Галина Мухамметова

в тот день, в который должны придти месячные и делайте тест, у некоторых вобще за неделю ато и за 2 показывает