Альфия Саитова

покажет ли тест на беременность правильный результат?

если половой акт был 14, начало месячных 30? чуть опухла грудь, а может просто паранойя? сегодня сделала тест показал четкую 1 полоску и только, и вообще может ли тест оказать правильный результат если признаки Б уже подозреваю?

Илья, а почему к врачу то если одна полоска?

Вячеслав Терехов

Тест показывает результат и в том числе -беременность уже за неделю до предполагаемого цикла.

Конечно же в 1й день задержки наибольшая вероятность точного анализа.

А если есть беспокойства- к врачу, УЗИ и анализ крови на ХГЧ.

На
Надюшка

У меня такая же ситуация была, беременность была желанной, делала тесты, специально дорогие покупала, все отрецательные были, месячные по срокам подошли, а у меня просто помазало) записалась к гинекологу сказал что у меня сбой, прошел ещё месяц а месячные не пришли, я на узи записалась, там мне сказали что беременна))) вот на днях рожать уже)))

Ольга Федорова

Конечно покажет!! ! Идите скорее к врачу!!!

ОК
Оксана Красноярцева

Если нормальный тест, то покажет

Дмитрий Соколов

если правильно вставить вилку..

Антон Дворников

На 90 процентов

Лена Очеретная

правильный результат ждите около 28 числа. сейчас очень рано.

Маргарита Чибисова

дождитесь 30го числа и повторите тест