Ольга Кожевина

на какой день тест покажет результат?

Ан
Андрей

У меня день зачатия был 26 апреля а 10 мая тест показал еле заметную полоску. 17 пошла на УЗИ даже на нем еще не было видно поставили внематочную, а сейчас нам уже 9 месяцев. с первой беременностью тест тоже показал еще до задержки, тоже ели заметную полоску, тоже ставили внематочную но и тут дочке уже 7 лет в декабре :-))) так что через недели 2 уже может показать но полоска будет ели ели заметная у меня она прям почти белая, мы даже думали с подругой что это так изначально было просто не приглядывалась поэтому не заметила, пришлось купить новый такой же тест, но там было все чисто а после процесса опять ода четкая а вторая белая.

Александр C

у кого как, лучше с первого дня задержки делать, лично у меня только на третий день слабая вторая была, через день уже яркая

Алексей Рыбин

Струйный тест ( если его подержать секунд 20 в свежей моче) , может показать за 3 дня до предполагаемых месячных.

Олег Харченко

через 3 недели