Ve
Vegas

Через сколько дней после полового акта тест покажет положительный результат?

И на каком сроке УЗИ может увидеть беременность ?

Петрович .

тест (если верить инструкции) уже через день,
врач на третьей неделе, про УЗИ не знаю )

Андрей

через 2-3 недели.

Mihail Bukov

недели через 2-3 покажет

### Юрий ### .

Тест - через 1-1,5 месяца, про узи не знаю, но через пару недель после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ - результат будет точный.

Светлана Муслимова

Все зависит от качества

Алексей Моргунов

Тест покажет примерно через 3 недели после зачатия (зачатие происходит через 3-7 дней после полового акта) , а узи где-то на 4-5 неделе уже видно. На 5 неделе уже сердечко бьется, поэтому УЗИ должно определить. Самым ранним методом диагностики считается анализ крови на ХГЧ, он показывает уже через неделю после зачатия.

Юля Чагина

2-3 недели. УЗИ недель в 5. достовернее всего анализ на ХГЧ. недель с 2х покажет.

Ёжик Колючий

все ответы конечно верные, но в том случае если произошло зачатие. но не обязательно что вы с первого раза заберем.

Александр Никешин

узи лучше делать планово - не раньше 10 недель. Анализ хгч может показать на 10 день после па - это самое раннее. Обычный полосатый тест только с 1 дня задержки.

Georg

Две недели