Лилия Наумова

Через какое время после полового акта тест покажет достоверный реузльтат?

Через 14 дней (за день до предполагаемых КД) показал отрицательный результат. На сегодняшний день задержка 2 дня.

Ника

на тесте русским языком все написано!! ! учись читать а не только трахаться!!!

Валерий Зимин

кровь на хгч

Svetlana Starikova

Что простите?

Виталий Куликов

у подруги было 3 месяца беременности она упорно делала тест, ждала 2-х полосок, не дождалась, так и бросила, через неделю на узи, кровь на хгч

Овик Тадевосян

после задержки первой

Gala Voronsova

за 2 дня до месячных. сходите сдайте кровь на хгч

Ро
Роза

тест уже показать должен, если есть сомнения пойдите к врачу

Ш.
Шеро .....

у меня за 3 дня до месячных показал тетст